Zet Invest

Легальная работа в Польше для белорусов: вакансии 2016

Ситуация с занятостью в Беларуси далека от оптимальной. Средняя зарплата по стране невысока. Поэтому разноплановые специалисты находятся в поисках высокооплачиваемой работы за рубежом. Многие из них смотрят на Запад, в сторону Польши – государства участника ЕС. Соседство двух стран обусловило довольно большой поток трудовых мигрантов. Причины просты: активное экономическое развитие Республики Польша, территориальная близость, благоприятная миграционная политика местных властей.

Найти достойную работу можно самостоятельно или с помощью организации специализирующейся на трудоустройстве работников. Второй вариант значительно удобнее. Так, компания ZetInvest предлагает свои услуги по профессиональному и качественному подбору вакансий для клиента. Мы сотрудничаем с профильными польскими агентствами, которые предлагают вакансии в Польше от работодателя. Комплексно сопровождаем оформление на работу: от поиска вакансий до получения визы или вида на жительство. Сотрудничая с нами, можете быть уверены в гарантированном трудоустройстве.

Что конкретно мы делаем?

Поиск достойного места работы – длительный и скрупулезный процесс. Для того, чтобы успешно трудоустроиться зачастую требуется личное длительное присутствие кандидата, знание языка, предоставление документов, соответствие требований законодательства, а также знание различных особенностей. Так, к примеру, вакансии в Польше для женщин по ряду критериев существенно отличаются от мужских.

Наша задача – прозрачно, легально и доступно оказать содействие в трудоустройстве заинтересованных иностранных граждан в Польше. Мы работаем через заключение договора. Проводим переговоры с потенциальным работодателем. Способствуем в получении рабочей визы либо «карты поляка».

Работа в Польше вакансии 2016

Самыми распространенными женскими вакансиями в настоящее время являются швея, упаковщик полуфабрикатов, горничная, сборщик ягод/фруктов/овощей. Уровень зарплаты зависит от квалификации и количества отработанного времени в месяц. Минимальные расценки исчисляются на уровне 1800 злотых и выше. Те, кто ищет работу в Польше часто ищут вакансии с проживанием. Можно сэкономить немалые средства, которые приходилось бы тратить на оплату жилья. В зависимости от пожеланий заказчика производим поиск работы по заданным направлениям и фильтрам.

Среди мужчин всегда востребованы строительные специальности. Даже разнорабочий найдет себе применение. Не говоря уже про каменщиков, сварщиков, арматурщиков. Неплохо платят водителям-дальнобойщикам, бизнес-специалистам и программистам. Обратите внимание на примечательный факт: при хотя бы поверхностном знании языка, ставка повышается. В то же время, белорусам нисколько не стоит переживать по поводу незнания польского. Адаптация происходит довольно быстро. Как вариант, в первое время можно подобрать работу в Польше без знания языка, такие вакансии всегда представлены в нашей базе.

Компания ZetInvest оказывает индивидуальное содействие каждому клиенту. Поможем найти самые интересные, высокооплачиваемые и перспективные варианты трудоустройства в Польше.